Top.Mail.Ru

Нижегородцам расскажут о субсидиарной отвественности и способах снизить риски

Экономика
343
16+

Нижегородцам расскажут о субсидиарной отвественности и способах снизить риски - фото 1

Семинар «Субсидиарная отвественность. Как защититься и снизить риски» состоится в Нижнем Новгороде 16 сентября. Спикером выступит руководитель юридической компании, практикующий юрист (специализация — ведение дел о несостоятельности), преподаватель в НИУ «Высшая Школа Экономики» Наталья Пронина. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Участники узнают, как сделать так, чтобы субсидиарная ответственность не возникла, а если она уже наступила, как максимально защитить свои интересы. Эксперт расскажет, кто входит в число ответственных субъектов, каковы основания для привлечения к субсидиарной ответственности, какие существуют правовые способы их исключения.

Также на семинаре будут подниматься вопросы, касающиеся способов снижения размера субсидиарной ответственности и превентивных меры для КДЛ, если компания находится в предбанкротном состоянии.

Мероприятие будет полезно собственникам и руководителям компаний, которые совершают большое количество сделок.

Работа руководителя всегда требовала высокой ответственности за свои действия, но в последнее время появилась практика, когда по итогам деятельности уже закрытых или проданных компаний против их бывших владельцев или руководителей возникают иски и требования, которые нужно удовлетворять за счет личных средств и имущества. Можно ли защититься от этих рисков? Регистрируйтесь на семинар и узнайте, как обезопасить себя от негативных последствий, — отмечают организаторы.

Семинар пройдет с 10:00 до 14:00 в зале «Премьер» гостиничного комплекса «Ока» по адресу: проспект Гагарина, 27. 

Стоимость участия составит 3 500 рублей. 

Подробности можно узнать по телефону +7 905 669-10-20 (WhatsApp/Viber), а зарегистрироваться по ссылке.

Автор: Яна Покровская·Фото: ПАО "НБД-Банк"
на правах рекламы