Top.Mail.Ru

Нижегородцев предупреждают о возможных перебоях с электричеством из-за снегопада

Общество
553
18+

Нижегородцев предупреждают о возможных перебоях с электричеством из-за снегопада - фото 1

Нижегородцев предупреждают о возможных перебоях в электроснабжении из-за снегопада. Об этом информирует пресс-служба «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго».

В Нижегородской области наблюдается оттепель, порывистый ветер, ледяной дождь, мокрый снег и гололед. Из-за этого возможны нарушения в нормальной схеме электроснабжения потребителей.

Энергетики круглосуточно реагируют на жалобы граждан и стараются максимально оперативно возобновлять подачу электроэнергии.

В некоторых районах нижегородского филиала развернуты мобильные пункты работы, где можно оставить заявки по вопросам электроснабжения и получить оперативную информацию об отключениях и других проводимых на сетях работах. Так, пункты работают на Центральной площади в Богородске,  напротив школы на улице Школьной в деревне Швариха, на улице Ленина, 57 в  селе Чернуха, улице Центральной, 41 в селе Суроватиха, на улице Советской, 91 в селе Кечасово, на улице Молодежной, 5А в поселке Балахониха, на улице Щорса, 47 в Павлове, на Центральной площади в Ворсме и на улице Советской, 16А в селе Верхнее Талызино. Мобильный пункт, который ранее находился в поселке Ждановский, с 10 декабря переехал в деревня Ройка, 157а Кстовского района. Пункты работают каждый день с 9:00 до 21:00.

Также о перебоях с электричеством и замеченных повреждениях энергообъектов можно сообщить по единому бесплатному телефону контакт-центра: 8-800-220-0-220.

Ранее сообщалось, что около 400 единиц техники устраняют последствия снегопада в Нижнем Новгороде.

 

 

 

Автор: Аня Долинина·Фото: Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго