Top.Mail.Ru

Режиссер фильмов «Неадекватные люди» и «Дар» ищет актеров среди нижегородцев

Культура
366
16+

Режиссер фильмов «Неадекватные люди» и «Дар» ищет актеров среди нижегородцев - фото 1

Нижегородцы смогут сыграть в новом триллере московского режиссера Михаила Кукушкина. О кастинге сообщает театральная школа NEXT.

Михаил Кукушкин — режиссер, продюсер, преподаватель Московской Школы Кино Германа Сидакова и Театральной школы NEXT. Он известен по фильмам «Неадекватные люди — 1, 2» и «Дар». Сценарий для триллера написал нижегородский драматург и художественный руководитель творческого объединения НЕТЕАТР Дмитрий Сухотерин, а оператором стал Роман Трофимов, который уже снимал сериалы для федеральных каналов и профессиональные клипы для звезд эстрады.

Фильм будет сниматься в июне – июле в Нижегородской области. Вера Романескул, которая принимает участие в поиске актеров, рассказала, что рабочее название триллера — «Мем».

Большая часть съемок будет проходить в природных локациях, и регион привлек разнообразием и живописностью. Конечно, свою роль сыграло то, что сценарист - нижегородец. Актеров на роли сейчас тоже ищут среди нижегородцев в надежде найти нижегородских Ди Каприо. По жанру это фантастика и триллер. Как сказал режиссер, размышление на тему того, как необратимо человек меняет среду вокруг себя, — рассказала девушка корреспонденту ИА «В городе N».

Нижегородцев со сценическим опытом и без ищут на главные и второстепенные роли. Для съемок фильма требуются девочка (9 — 12 лет и 5 — 7 лет), мальчик (8 — 14 лет), мужчина (25 — 35, 35–50 и 45 — 60 лет) и жещина (20 — 40 лет).Желающие принять участие в съемках должны отправить свое имя, возраст, номер телефона, актуальные фото, а также информацию об опыте, на электронную почту: rwcasting.nn@gmail.com

Напомним, из-за съемок шоу «Камеди Клаб» в центре города перекрыли движение транспорта.

Автор: Аня Долинина