Top.Mail.Ru

Нижегородцы экономят с помощью подписок на сервисы МТС

Общество
175
18+

Нижегородцы экономят с помощью подписок на сервисы МТС - фото 1

Число пользователей сервиса «МТС Premium» среди нижегородцев выросло более чем на 20% за последние полгода. Об этом сообщает пресс-служба компании. Подписка позволяет абонентам пользоваться современными цифровыми услугами, получать привилегии и экономить.

У пользователей «МТС Premium» есть доступ сразу к нескольким сервисам. Это МТС Music, 512 Гб облачного хранилища во «Второй памяти», блокировка спам-звонков, пакет мобильного интернета на 50 Гб и онлайн-кинотеатр KION с возможностью подключения сразу на пяти устройствах.

Экономить абонентам помогает сервис МТС Cashback. 5% суммы, потраченной нижегородцами в супермаркетах, возвращаются на карту. Кроме того, для пользователей МТС Premium действуют специальные условия на аренду самокатов Urent. Также они смогут бесплатно подписаться на Ozon Premium и получать ежемесячный повышенный кешбэк 20% за подключенные услуги и сервисы МТС.

Как рассказал директор филиала компании в Нижегородской области Дмитрий Бобиков, протестировать подписку может абонент любого оператора, однако только пользователи МТС могут активировать мобильный интернет и блокировку спам-звонков.

При этом наслаждаться цифровыми сервисами с еще большей выгодой позволят годовой формат или семейный вариант подписки, в котором можно добавить еще двух участников и извлекать пользу от экосистемы по интересам. По подсчетам специалистов, один абонент может сэкономить до 7500 рублей в год, — сказал Дмитрий Бобиков.
Автор: Ксения Ражева·Фото: МТС
на правах рекламы