Top.Mail.Ru

Нижегородцы требуют вернуть деньги за билеты на Stadium Fest

Знаменитости
2505
18+

Нижегородцы остались недовольны организацией фестиваля Stadium Fest 2023 (16+) и требуют вернуть потраченные на билеты деньги. Об этом они пишут в соцсетях.

Музыкальный фестиваль проходил 16 сентября на стадионе «Нижний Новгород». Организаторы обещали вступление на одной сцене топовых артистов, треки которых известны всем. Однако многие даже не смогли попасть на концерт. Зрителям пришлось более двух часов стоять в очереди у турникетов.

Позор организаторам!!! 2 часа в толпе народа, невозможно попасть, все закрыто! Верните деньги за билеты! Такой концерт не нужен, спасибо!
Верните деньги! Что за организация, приехали из других городов посмотреть на толпу людей?
Ушли, так и не попав на концерт. Стояли с 17:30 до 19:30. Очередь огромная.
 К людям отнеслись просто по-свински! Полное неуважение! В очереди простоять три часа, чтобы не увидеть ничего! Все телефоны организатора были отключены, турникеты не работали! Фан- зоной и столами закрыли весь вид на сцену, которая и так была далеко, - пишут разгневанные нижегородцы.

Некоторые зрители призвали товарищей по несчастью обратиться в суд. В ответ на многочисленные комментарии организаторы сообщили, что ведется проверка.

Проверяем информацию и разбираемся в ситуации на площадке, - заявили организаторы фестиваля.

Напомним, ранее нижегородцы раскритиковали организацию концерта МакSим (12+).

Автор: Яна Покровская