Top.Mail.Ru

Нижегородцы узнают, как город изменился за семь лет

Политика
817

3 сентября 2009 года глава города Вадим Булавинов в пресс-центре «Комсомольской правды» примет участие в круглом столе «Семилетка, которая изменила Нижний Новгород». В рамках мероприятия градоначальник вместе с представителями экспертного сообщества обсудит итоги развития Нижнего Новгорода за 2002-2009 годы, определит основные направления и перспективы работы на ближайшие годы, а также проведет прямую линию с жителями города по интересующим их вопросам.

Круглый стол начнётся с демонстрации 10-минутного фильма о главных изменениях, которые произошли в Нижнем Новгороде за последние семь лет. В фильме будут обзорно освещены такие аспекты жизни города как жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и развитие социальной сферы.

По итогам обсуждения вниманию участников круглого стола и журналистов будет представлена мини-презентация результатов опроса нижегородцев, проведенного на сайте «Комсомольской правды» по вопросу: «Что вы считаете главным достижением в развитии Нижнего Новгорода за последнюю пятилетку?».

По материалам управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода