Top.Mail.Ru

Нижегородцы выйдут на субботники к 800-летию города

Общество
1622
16+

Субботники в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода пройдут почти во всех районах города сегодня, 14 августа. Принять в них участие могу все желающие. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».

Субботники стартуют в 11:00. В Нижегородском районе добровольцы будут работать на улице Черниговской под метромостом. В Сормове от мусора предстоит очистить территорию у дома № 17б по улице Ефремова. В Канавинском районе субботник пройдет на пляже на Сортировочном озере возле конно-спортивной школы. В Приокском районе уборку проведут на Щелоковском хуторе около академии МВД. В Ленинском районе субботник состоится у дома № 10 по улице Перекопской, а в Московском — у дома № 102 по улице Березовской.

Осталось немного времени, когда мы все вместе будем праздновать 800-летие Нижнего Новгорода. Уже приведены в порядок десятки общественных пространств, скверов и площадей, парков и бульваров. Построены десятки новых объектов. Наносятся последние штрихи. Сейчас самое время навести финальную чистоту и порядок», — сказал депутат Законодательного собрания Нижегородской Евгений Лебедев.

Напомним, надземный переход в Нижнем Новгороде очистили по просьбам жителей.

Автор: Яна Покровская