Нижегородцы завоевали две медали на чемпионате России по тяжелой атлетике

3
16+

Нижегородские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по тяжелой атлетике, который стартовал 1 августа в Чебоксарах. Соревнования продлятся до 6 августа. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Как уточняется в сообщении, 24-летняя мастер спорта международного класса из Нижегородской области Ольга Голованова заняла второе место в весовой категории «48 кг» с результатами: рывок — 72 кг, толчок — 93 кг, сумма — 165 кг. Она уступила только Надежде Пановой из Забайкальского края. А нижегородец Александр Куварин в своей весовой категории завоевал бронзовую медаль.

Напомним, нижегородка Светлана Торопова заняла второе место на международных соревнованиях по конному спорту. //www.vgoroden.ru/novosti/nizhegorodka-zanyala-vtoroe-mesto-na-mezhdunarodnyh-sorevnovaniyah-po-konnomu-sportu-id280959