Top.Mail.Ru

Нижегородцы жалуются на гигантские очереди в кинотеатрах

Общество
1381
16+

Нижегородцы жалуются на очереди в кинотеатрах - фото 1

Многометровые очереди наблюдали нижегородцы в кинотеатрах в новогодние праздники. Фотографиями толп желающих посмотреть фильмы на большом экране они поделились в соцсетях.

По словам очевидцев, социальная дистанция в кинотеатрах не соблюдается. На снимках также видно, что многие посетители без масок.

Нижегородцы ринулись в кинотеатры! У касс выстраиваются очереди! А самое интересное, что не смотря на все праздничные гуляния и толкучку, статистика заболеваемости в регионе уменьшается, а не растет, — пишет автор одной из фотографий.
Мы 2 января ходили в кинотеатр «Россия», так там вообще жесть была. Ни о какой дистанции и речи не могло быть и на наличие маски на лице никто внимание не обращает. А еще люди, как дикие прямо. Кто-то салаты притащил, кто-то алкоголь, выпить и поесть-то больше негде ведь. Только и слушали, как кто-то разливает по стаканам, и открывает еду, — поделились в комментариях пользовательница соцсети.
Требуют социальной дистанции, а сами что делают. Были в Рио, так там где Mакдак, KFC и остальные, убрали столики и поставили «лавки». Раньше каждая семья сидела за отдельным столиком. А сейчас все сидят в кучках на лавках, — пишет другая пользовательница.

Напомним, ранее нижегородцы пожаловались на очереди в гипермаркетах.

Фото: vk.com/Нижний Новгород без цензуры

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская