Top.Mail.Ru

Нижегородец хотел проверить полицейского корги и попался с наркотиками

Происшествия и криминал
8188
16+

Полицейский корги Рыжий обнаружил наркотики у своего поклонника на Московском вокзале в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице собаки в Instagram.

В посте в Instagram говорится, что осенью прошлого года в полицию поступила заявка от сотрудников патрульно-постовой службы, которые задержали на железнодорожном вокзале подозрительного мужчину.

Прежде чем мы приступили к поиску, Оля спросила молодого человека: „Вы не против, если вас собачка понюхает?“ А задержанный говорит: „Ой, а я вашу собаку в интернете видел, вот сейчас и проверим, как она работает“, — говорится от лица корги.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, доброго утра😊🐶! ⠀ Новогодние каникулы закончились. Сегодня уже второй рабочий день 2020 года. Как вы? Втянулись? ⠀ А я хочу поделиться с вами одной любопытной историей из наших трудовых будней. ⠀ Мы с Олей были на очередном дежурстве. И нам поступила заявка от наших коллег из патрульно-постовой службы. Полицейские задержали на вокзале подозрительного мужчину. Они предполагали, что у задержанного могли быть наркотики. Прежде чем мы приступили к поиску, Оля спросила молодого человека: "Вы не против, если вас собачка понюхает?" А задержанный говорит: "Ой, а я вашу собаку в интернете видел, вот сейчас и проверим, как она работает". ⠀ Тут уж мне ошибаться было нельзя — понюхал, нашел наркотики. И тогда уже задержанный сознался: "Да, есть у меня с собой, признаюсь".

Публикация от Рыжий Полицейский (@corgi_police_dog)

 

Рыжий обнюхал подозреваемого и нашел у него наркотики растительного происхождения в незначительном количестве, которые задержанный хранил для личного потребления. После этого мужчина сознался. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении

Ранее сообщалось, что полицейский корги стал героем передачи на «Первом канале».

Автор: Аня Долинина