Top.Mail.Ru

Нижегородец поучаствовал в челлендже #кчертуэтугордость

Общество
552
16+

Житель Нижнего Новгорода Влад Минеев принял участие в конкурсе-челлендже, который объявил известный певец и солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. По условиям нужно снять авторский ролик на песню популярного коллектива — хит называется «К черту эту гордость». Видео нижегородец разместил в социальной сети.

По сюжету ролика глава семьи возвращается домой в праздничный день, однако там его поджидает недовольная супруга. Она мечтала получить в подарок билеты на концерт группы «Руки Вверх», но денег у мужчины не оказалось. Тогда он решил заработать их, совместив приятное с полезным. Герой взял портативную колонку и отправился танцевать и петь в подземный переход. Вместе с бездомным мужчиной они не только развлекли публику, но и подзаработали.

Авторский подход к съемке был одним из условий челленджа. Сам Жуков писал на своей странице в инстаграм, что не имеет значения, где и как будет снят ролик. Главное — показать, как поклонники поют его хит и «отрываются» под него.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сенсационный челлендж от Руки Вверх! ⠀ Хочу порадовать всех вас чем-то ооочень интересным и уникальным.😉 ⠀ Вы всегда мечтали отправиться вместе с нами на реальные гастроли? Вам хотелось бы спеть в караоке любимую песню бок о бок вместе со мной? Легко!!!😉 ⠀ Я прекрасно знаю, как вы любите веселиться и зажигать под наши любимые хиты, так что пришло время хвастаться и показать всем на что вы способны! ⠀ Я запускаю #кчертуэтугордость challenge, где каждый из вас сможет показать, как именно он вместе с друзьями веселится, танцует и поёт под нашу песню, и, конечно же, попасть в народную версию клипа «К черту эту гордость», а также побороться за супер-призы, о которых я писал чуть выше. Снимите и покажите, как именно вы поёте и танцуете под «К чёрту эту гордость!». Дома в одиночестве, в караоке с друзьями, в бане, на конкурсе самодеятельности, в метро, за рулем, на свадьбе у подруги, в заснеженной тундре или жаркой пустыне — где угодно. Чем креативнее, и драйвовее ваш ролик, тем больше шанс стать обладателем супер-призов. ⠀ Как же принять участие в #КЧертуЭтуГордость challenge? Всё очень просто: переходите по ссылке в моём профиле и читайте подробнее правила конкурса. Очень важно: В НАШЕМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО АВТОРЫ РОЛИКОВ, ЧЬИ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАЛИТЫ ВО ВКОНТАКТЕ. Будьте внимательны.😉 ⠀ Жду ваши самые безбашенные и креативные видео!😄 ⠀ #РукиВверх #сергейжуков #кчертуэтугордость

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 10 Янв 2019 в 4:09 PST

 

Дома в одиночестве, в караоке с друзьями, в бане, на конкурсе самодеятельности, в метро, за рулем, на свадьбе у подруги, в заснеженной тундре или жаркой пустыне — где угодно. Чем креативнее, и драйвовее ваш ролик, тем больше шанс стать обладателем супер-призов, — пояснил Жуков.

Лучшие по мнению самого певца работы попадут в народную версию клипа «К чёрту эту гордость». Самые оригинальные авторы смогут поехать вместе с Сергеем на гастроли. Также будут разыграны билеты, футболки и диски.

Ранее сообщалось, что нижегородцы устроили флэшмоб под песню Ольги Бузовой

Автор: Арина Суманова