Top.Mail.Ru

Нижегородец, совершивший тройное убийство с расчленением, задержан

Происшествия и криминал
18+

Нижегородец, совершивший тройное убийство с расчленением, задержан - фото 1

Житель Нижнего Новгорода задержан за тройное убийство. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Преступление произошло в поселке Неклюдово Борского округа. По версии следствия, 3 октября  мужчина поссорился со своей сожительницей и нанес ей несколько ударов монтировкой по голове. Женщина скончалась. Известно, что ранее злоумышленник дезертировал из воинской части и скрывался от правоохранительных органов.

После убийства нижегородец поехал к матери и дочери погибшей и рассказал им о совершенном преступлении. Узнав о том, что они собираются сообщить о произошедшем в правоохранительные органы, злоумышленник убил обеих монтировкой, расчленил тела и решил спрятать в лесу.

5 октября мужчину задержали. Машину остановили у Борского моста. Свою вину он признал частично. Злоумышленнику предъявлено обвинение. Направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее сообщалось, что житель Дзержинска арестован за убийство бывшей жены.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Яна Покровская