Top.Mail.Ru

Нижегородка на парковке у ТРЦ испинала «Жигули» и обматерила ее водителя

Происшествия и криминал
2331
18+

Нижегородка на парковке у ТРЦ испинала «Жигули» и обматерила ее водителя - фото 1

Словесную перепалку с использованием нецензурной лексики устроила одна из жительниц Нижнего Новгорода с водителем автомобиля «Жигули» на парковке у ТРЦ «Седьмое небо». Видео очевидец опубликовал в соцсети.

По снятым кадрам не совсем понятно, что стало причиной конфликта. Женщина утверждала, что раритетная машина каким-то образом (возможно, шумной ездой) напугала ее больную мать, которая стояла неподалеку от выяснявших отношения людей; водитель ВАЗа демонстрировал повреждения краски на дверце и утверждал, что оппонентка кинула в транспортное средство бутылку и скрылась с места ДТП.

В ходе конфликта, женщина, не переставая материться, несколько раз ударила «Жигули» ногой, которая был обута в сланец оранжевого цвета.

В какой-то момент перепалка вроде бы стихла, но автор видео подлил масла в огонь, показав, на какой машине ездит его оппонентка, и, в голос заявив, что, скорее всего, иномарка куплена в кредит на деньги, заработанные с помощью орального секса.

Нижегородка на парковке у ТРЦ испинала «Жигули» и обматерила ее водителя - фото 2

Этот аргумент вывел женщину из себя, заставив несколько раз послать мужчину по известному многим адресу, а также нанести еще несколько ударов по корпусу «Жигулей» и чуть не отломать форточку.

После этого автор видео сказал, что ему больше не о чем разговаривать с оппоненткой и заявил, чтобы она искала себя в интернете.

Пользователи соцсети, ознакомившись с двухминутным роликом, пришли к выводу, что «дамочка весьма несдержанна», но и водитель отечественной легковушки слегка переусердствовал с троллингом.

Ранее мы сообщали о том, как водитель автобуса ударил нижегородку за просьбу вернуть деньги за билет. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: vk.com/bez_cenznn