Top.Mail.Ru

Актриса массовки рассказала о съемках нового фильма от Comedy Club Production в Нижнем Новгороде

Культура
2011
16+

Актриса массовки рассказала о съемках нового фильма от Comedy Club Production в Нижнем Новгороде - фото 1

Нижегородка по имени Алина рассказала корреспонденту ИА «В городе N» о съемках для нового фильма, которые команда на Comedy Club Production вела накануне на Верхневолжской набережной, и о своем участии в съемочном процессе.

Снималась кинокомедия «18 плюс» (18+). Фильм, который не известно выйдет или нет на экраны. Снимается медленно, тяжеловато, нас держали 12 часов в автобусе с актерами из Москвы, у которых не много сценария. На улице стояла палатка, были бутерброды с колбасой, сыром, чай, кофе, фрукты и сладости, — рассказала Алина.

Она также добавила, что от восьми нижегородцев, которые были задействованы вместе с ней в съемках, требовалось гулять по набережной.

Роли были — кушать в ресторане, изображать официанток или поваров. Еще короткая роль медсестры. О чем фильм, так и не поняли. Видели только, что человека возили в багажнике открытом, — рассказала нижегородка.

Кроме того, Алина обмолвилась, что гонорар за день составил 800 рублей, а съемочная группа большую часть времени провела в здании усадьбы Рукавишниковых.

Ранее мы сообщали о том, что в Нижнем Новгороде известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев снимал новый сезон шоу «На ножах». 

Фото предоставлено героиней материала

Автор: Дмитрий Лавров