Top.Mail.Ru

Нижегородская актриса Бочкарева была беременна во время скандала с наркотиками

Знаменитости
151
18+

Нижегородская актриса Бочкарева была беременна во время скандала с наркотиками - фото 1

Актриса Наталья Бочкарева из Нижнего Новгорода рассказала о том, что была беременна, когда случился скандал с наркотиками в 2019 году. Об этом стало известно во время интервью на YouTube-шоу «Макарена» (18+).

Напомним, новость о задержании Бочкаревой с наркотиками появилась в СМИ 28 сентября. Тогда в МВД официально не подтвердили, что задержанная является актрисой Натальей Бочкаревой.  Затем стало известно, что Бочкарева 27 сентября 2019 года приобрела в ночное время для личных нужд наркотическое вещество массой 0,69 грамма.

Несмотря на то, что актриса и ее представители все отрицали, следователи возбудили уголовное дело.  Суд в ходе рассмотрения счел доказательства вины актрисы убедительными, но дознаватель попросил прекратить дело в отношении подсудимой, освободив ее от ответственности, поскольку она впервые совершила преступление небольшой тяжести и вину признала полностью. Актриса причиненный вред загладила, внеся денежные средства в благотворительный фонд. 

В интервью Наталья Бочкарева рассказала, что в тот момент, когда она была в положении, ее очень поддерживали близкие, семья, дети и школа. Кроме того, они поверили, что никаких запрещенных веществ она не принимала.

Я прекрасно понимала, что это скандал, его надо было раздуть, увеличить. Тем более, что сейчас искупать в грязи и скандале — это модно. Я пережила это и прекрасно себя чувствую. Дети всегда были на моей стороне, — рассказала актриса.

Судиться, чтобы не испортить свою репутацию не собиралась, рассказывает Бочкарева. Тем не менее тот период она проживала непросто.

В этот момент я была в положении. Никто об этом не знает, это никому было неинтересно, — сказала актриса.

Ранее мы писали о том, что нижегородская актриса Бочкарева случайно ударила коллегу стулом. 

Фото: скриншот из интервью You Tube-шоу "Макарена"