Нижегородская «Чайка» проиграла китайской команде «Куньлунь Ред Стар Юниор»

4
16+

Нижегородская «Чайка» проиграла китайской команде «Куньлунь Ред Стар Юниор» - фото 1

Нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» проиграл китайской команде «Куньлунь Ред Стар Юниор» со счетом 3:5. Матч состоялся вчера, 27 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

В первом периоде ни одной из команд не удалось порадовать болельщиков заброшенными шайбами. Однако, уже во второй двадцатиминутке было забито пять голов. Первую шайбу забросил защитник «Чайки» Дмитрий Пашков. Гости ответили тремя подряд точными бросками. В концу периода нижегородцам удалось сократить разрыв. Автором гола стал Захар Шабловский.

На старте третьего периода гости смогли забросить в ворота хозяев еще одну шайбу, увеличив разрыв. Ответный гол Андрея Рунова вновь сократил его, однако, хоккеисты «Ред Стар» удержали преимущество, а в конце двадцатиминутки поразили пустые ворота «Чайки».

Напомним, накануне нижегородская «Чайка» победила питерский клуб СКА — Серебряные Львы».