Top.Mail.Ru

Нижегородские актеры и танцоры снялись в новом клипе Монеточки

Знаменитости
717
16+

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, сняла свой новый клип в Нижнем Новгороде на песню «Нимфоманка». Для красочного видео специально соорудили несколько локаций и даже нашли квартиру, подходящую для сюжета. Об этом корреспонденту ИА «В городе N» рассказал один из танцоров, снявшихся у Монеточки, — Олег Уланов. 

Все началось с того, что ему позвонил знакомый режиссер, который трудился над видео. Новый клип певицы создавала компания DOPE Films, и команде нужна была помощь, чтобы сделать ролик более динамичным. Так Олег и его коллега — хореограф по имени Станислав — попали на съемки.

Для меня это не первый подобный опыт и я отнесся к нему именно как к своей работе. Но все-таки работать с Монеточкой оказалось интересно. Понравилось, что она примерила на себя сразу несколько амплуа, — рассказывает Олег.

Кроме танцоров в клипе также можно увидеть актеров Нижегородского театра драмы. Например, исполнить одну из самых ярких ролей — мужа-неудачника — пригласили Олега Шапкова.

Мини-история начинается с того, что обвешанный пакетами с продуктами мужчина приходит домой и с гордостью сообщает, что ему одобрили кредит. Жена, которая напоминает, что это уже четвертый их займ, такой новости не рада. Конфликт между супругами не успевает разгореться — дверь взрывают коллекторы, которые пришли расправиться над, по всей видимости, должником.

Далее и начинается смена ролей самой Елизаветой — она мелькает перед зрителем в образе ретро-певицы, роковой соблазнительницы и даже примеряет костюм аллигатора. Создатели клипа заявляют, что они адаптировали свое творение сразу для всех возрастных категорий зрителя — перешагнувших 55-летний рубеж, взрослых и подростков.

Мы знаем свое дело и добились настоящего прорыва, ведь наша продукция удовлетворяет социальные, интеллектуальные и духовные потребности абсолютно каждого сегмента зрительской аудитории артиста Монеточка, отличающейся широким разнообразием, — говорится в описании видео на YouTube.

Напомним, ранее Монеточка выпустила клип по мотивам фильма «Брат»

Автор: Арина Суманова