Top.Mail.Ru

Нижегородские автобусы изменят маршруты из-за ремонта на улице Белинского

Авто и транспорт
69
18+

Нижегородские автобусы изменят маршруты из-за ремонта на улице Белинского - фото 1

Несколько нижегородских автобусов временно изменят маршруты из-за ремонтных работ на улице Белинского. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Напомним, с 24 по 26 июня на участке около ТЦ «Шоколад» будут вестись работы по перекладке изношенной теплосети, проходящей под дорогой. На этот период движение будет перекрыто.

В связи с этим автобусы А-2, А-17, А-28, А-62, Т-31, Т-83 и Т-88 будут следовать в направлении Сенной площади по улице Ванеева, площади Свободы, улицам Варварской, Академика Блохиной и Ковалихинской, в обратном направлении — по улице Горького, площади Свободы и улице Ванеева.

Автобусы А-16 и Т-57 поедут в сторону Сенной площади по улице Горького, площади Свободы, улицам Варварской, Академика Блохиной и Ковалихинской, в направлении площади Горького — по улице Горького.

Автобус А-19 проследует в направлении Сенной площади — по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улицам Варварской, Академика Блохиной и Ковалихинской улице; в направлении Полтавской улицы — по улицам Горького, Ижорской и Белинского.

Напомним, дорогу на пересечении улиц Алексеевской и Октябрьской перекроют с 24 до 27 июня.

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода