Top.Mail.Ru

Нижегородские блогеры запустили марафон #плачукартой_нн

Общество
129
16+

Блогеры и публичные персоны Нижнего Новгорода запустили эстафету #плачукартой_нн, цель которой — рассказать читателям о том, как удобна безналичная оплата. В финале марафона будут вручены призы.

Фуд-блогер tastywithme покупает продукты на рынке, так как считает, что там они вкуснее всего. Сегодня даже на рынках продавцы принимают оплату посредством карты.

Сказать, что это удобно — ничего не сказать. К тому же это реально надежнее и быстрее! И освобождает все карманы от тяжелой и железной мелочи, — отмечает Полина.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Food blogger 🍽 Tastywithme (@tastywithme)

Общественный деятель Руфина Клишковская тоже оценила для себя комфорт при использовании банковских карт. Благодаря новому способу оплаты она не тратит массу времени, чтобы купить билет на концерт или пройти в метро, хотя еще помнит, каково это — стоять в очередях.

Хотя, казалось бы, чего тут рекламировать, все само собой идет к безналу. У поколения Z вообще нет налички. А нам, Х, бывает тяжеловато, — подметила Руфина и передала эстафету тренеру по письменной коммуникации Светлане Иконниковой.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Руфина Клишковская (@roufinak)

 

Светлана призналась, что несмотря на силу привычек, 99% покупок делает по карте.

Десять лет назад, засовывая карту в банкомат, я скрещивала пальцы наудачу: только бы не зажевал, только бы! Сейчас я карту к банкомату прикладываю: зажевать невозможно, моя прелесть всегда со мной, — поделилась она воспоминаниями.

Поучаствовать в эстафете могут все желающие. Нужно сделать пост в соцсетях Instagram или Facebook с рассказом о том, почему безналичная оплата удобна именно вам. Также необходимо поставить хештег #плачукартой_нн и отметить друга, которому передается эстафета.

Итоги флешмоба будут подведены 17 декабря. Обладатели большего числа лайков получат подарки.