Нижегородские футболисты обыграли владимирское «Торпедо» со счетом 4:2

479
16+

Нижегородские футболисты обыграли владимирское «Торпедо» со счетом 4:2 - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над «Торпедо» из Владимира. Взамен двух пропущенных мячей нижегородцы отправили в ворота соперника свои четыре, сообщается на сайте клуба.

Контрольный матч прошел 27 июня в спортивном центре «Борский». Начало игры обещало поражение хозяевам, но вскоре они переломили ход игры. В первом тайме Палиенко отквитал один мяч, а во втором «горожане» заработали пенальти — с него Игнатович вывел команду вперед.

Именно его хет-трик стал одним из крупнейших успехов нижегородцев в игре. Все мячи Игнатович забивал после перерыва, и все — из штрафной площадки.

В игре с владимирским «Торпедо» допустили две ошибки, и к десятой минуте проигрывали — 0:2. Но затем стали набирать обороты, создавали наигранные комбинации и в итоге переломили ход встречи, одержав победу, — прокомментировал игру главный тренер нижегородцев Дмитрий Черышев.

Напомним, ранее ФК «НН» разгромил еще одну команду из соседнего региона — «Муром».

Автор: Марина Круглова