Нижегородские хоккеисты разгромили подмосковных «Витязей» со счетом 6:2

18 ноября 13:03
54
16+

Хоккеисты «Торпедо» обыграли подмосковных «Витязей» со счетом 6:2. Игра состоялась 17 ноября в КРК «Нагорный». О подробностях матча сообщается на сайте клуба.

В первом периоде характер игры не сулил победы нижегородцам. За 22 броска пробить ворота соперника не удалось. После член команды Андрей Тихомиров получил повреждение. А «Витязи» вырвались вперед.

Зато во втором тайме «торпедисты» отправили в ворота пять шайб менее чем за восемь минут. Несмотря на уверенный отрыв, нижегородцы не расслабились и красиво закончили победный матч.

Впрочем, тренер «Витязей» Михаил Кравец посчитал не все удаления игроков своей команды оправданными.

19 ноября хоккеистов ждет встреча с минским «Динамо».

Напомним, на днях ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь»