Нижегородские каратисты заняли третье место на IX кубке России WKC (ФОТО)

289
16+

Нижегородские каратисты заняли третье место на IX кубке России WKC (ФОТО) - фото 1

Команда из Нижнего Новгорода заняла почетное третье места на IX кубке России по каратэ WKC. Об этом сообщает пресс-служба администрации города 15 октября.

Согласно информации, всероссийский турнир по каратэ проходил с 12 по 14 октября в Чебоксарах. Наши спортсмены завоевали 23 золотых, 22 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Таким образом, в общем зачете нижегородцы оказались на третьей строчке турнирной таблицы. Они уступили только хозяевам площадки — команде Чувашии и спортсменам из Самарской области.

Отметим, что всего за звание лучших каратистов страны боролись 900 участников из 16-ти регионов страны.

Недавно мы сообщали о том, что нижегородские пенсионеры начали изучать каратэ

Напомним, нижегородский клуб «Старт» занял четвертое место на Кубке мира

Также мы писали, что «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» в матче 13 октября.

Автор: Ксения Петрунина