Top.Mail.Ru

Нижегородские предприятия могут поучаствовать в отборе для реализации проектов победителей конкурса «Регионы - устойчивое развитие»

Экономика
752

До 12 января следующего года компании Нижегородской области могут поучаствовать в отборе для реализации проектов победителей конкурса «Регионы - устойчивое развитие». В частности, к участию приглашаются строительные компании, управляющие и страховые компании, поставщики и производители строительных материалов или технологического оборудования, а также компании, занимающиеся оценочной деятельностью. Как сообщает пресс-служба Премии «Регионы – устойчивое развитие», на первом этапе Конкурса в Оргкомитет поступило более 700 проектов со всей страны, в том числе 11 проектов из Нижегородской области. В ходе второго этапа Оргкомитет приступил к анализу документов, данная работа продлится до 30 декабря.

Конкурс, призовой фонд которого составляет 23 млрд. рублей, позволяет объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ), водно-канализационном хозяйстве (ВКХ) и в сфере обращения с отходами. В рамках Конкурса проводится отбор лучших проектов в вышеперечисленных сферах. Компании и предприятия, заявки которых одержат победу, получат инвестиции для реализации своих проектов. Условия отбора и перечень дополнительных документов, а также информация о конкурсе размещены на официальном сайте Оргкомитета infra-konkurs.ru. Все возникшие вопросы можно уточнить по телефону:8(495)228-79-20.