Top.Mail.Ru

Нижегородские власти купили 10 автомобилей за 24 000 000 рублей

Авто и транспорт
18+

Автобаза управления делами правительства Нижегородской области купила десять автомобилей LADA Aura за 23,98 млн рублей. Информация появилась на портале госзакупок.

Аукцион по выбору поставщика прошел в конце мая. Начальная цена контракта составляла 24,85 млн рублей. В результате победителем стало ООО «Меркато», которое согласилось продать машины почти на 1 млн рублей дешевле.

Согласно документации, десять черных седанов должны быть поставлены в течение десяти дней с момента заключения контракта. Они будут оплачены за счет регионального бюджета на текущий год.

Ранее сообщалось, что 1,3 млрд рублей потратит Нижний Новгород на закупку дорожной техники в лизинг.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина