Top.Mail.Ru

Нижегородских водителей лишили премий за курение и проезд остановок

Авто и транспорт
47
18+

Несколько нижегородских водителей лишены премий за нарушения, допущенные во время работы на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Центра развития транспортных систем.

В частности, двое водителей маршрута Т-24, двое — Т-97 и один — Т-40 наказаны за то, что проезжали мимо остановок без посадки и высадки пассажиров. За аналогичное нарушение оштрафован водитель автобуса Т-70. Также лишен премии и отстранен от работы на две недели водитель маршрута Т-57. Он тоже не останавливался для посадки и высадки пассажиров.

Водителя автобуса Т-87 лишили премии за курение за рулем во время движения. Также наказание ждет троих водителей маршрутов Т-83 и Т-65 за телефонные разговоры.

В то же время нижегородцы выразили благодарность экипажу автобуса А-90 за добросовестную работу. На минувшей неделе во время сильного дождя на подтопленном участке улицы Баррикад водитель и кондуктор последним рейсом отвезли пассажиров из Сормовского района в Верхние Печеры. По их словам, несмотря на сложные погодные условия, автобус приехал на конечную остановку поздно ночью, в 23: 55, когда другой транспорт уже не ходил.

Напомним, ранее 17 нижегородских водителей автобусов лишились премий за нарушение правил.

Автор: Яна Покровская