Top.Mail.Ru

Нижегородским предпринимателям расскажут о работе с молодыми сотрудниками

Общество
119
18+

Нижегородским предпринимателям расскажут о работе с молодыми сотрудниками - фото 1

Нижегородским предпринимателям расскажут о том, как собрать крепкую команду в компании на встрече «Новое поколение. Как организовать работу с молодыми сотрудниками?».

Во взаимодействии с молодыми специалистами есть как и плюсы, так и минусы. Они легко адаптируются к новым условиям, идут на компромиссы и привносят свежие идеи. При этом для них важна свобода выбора и креативный подход к работе. Далеко не все проблем при формировании команды решает материальная мотивация.

Об эффективной работе с новым поколением расскажет Александр Михеев, управляющий партнер КГ «Системное мышление», эксперт в области развития команд, автор технологий: Vectors, Team management, автор книги «50 секретов найма, управления и мотивации». За 15 лет он организовал более 1 000 тренингов для более 12 тысяч руководителей. На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:

  • виды нематериальной мотивации для молодых сотрудников;
  • разрешение конфликтных ситуаций в коллективе;
  • ценности компании = ценности сотрудников;
  • выстраивание эффективной команды из сотрудников разных поколений.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится историческая дегустация «ПИТЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ В РОССИИ«. Вести ее будет автор книг и статей по истории питейной и гастрономической культуры, преподаватель НИУ «Высшая Школа Экономики» Наталья Пронина. Она поведает, что подобало пить и есть дружине князя, расскажет об армейском этикете Петра I и о том, какие напитки предпочитали гусары, также в программе рассказ «Наркомовские 100 грамм — напитки Второй мировой войны». Участники смогут продегустировать напитки и блюда, приготовленные по старинным рецептам.

Мероприятие пройдет в 15:00-19:00 18 августа в ресторане-баре «Отжиг» на улице Октябрьской, 9. Стоимость участия 2 500 рублей. Регистрация по ссылке. Уточнить подробности можно по телефону +7 905 669-10-20 (WhatsApp/Viber).

Автор: Ксения Ражева·Фото: ПАО "НБД-Банк"
на правах рекламы