Top.Mail.Ru

Нижегородский филиал «Т Плюс» стал победителем федерального конкурса «Мой добрый бизнес»

Общество
18+

Нижегородский филиал «Т Плюс» стал победителем федерального конкурса «Мой добрый бизнес» - фото 1

Нижегородский филиал «Т Плюс» стал одним из победителей Всероссийского конкурса социально ответственных инициатив «Мой добрый бизнес». Проект энергетиков «Поддержка детского и молодежного спорта» занял первое место в номинации «Доброе содействие» трека «Социальное взаимодействие» конкурса. Вручение наград состоялось 2 июля на форуме социального предпринимательства «Больше чем бизнес» в Москве.

Мы стремимся участвовать в развитии городов, где работают наши электростанции и тепловые сети. В первую очередь наши усилия направлены на создание возможностей физического развития для детей и молодежи, приобщение подрастающего поколения к занятиям спортом и ценностям здорового образа жизни, — отметила директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Ирина Гнеушева.

«Т Плюс» выступает партнером Суперфинала турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3×3 среди школьников и учащихся учреждений среднего профессионального образования, который ежегодно проводится в Нижнем Новгороде, оказывает поддержку молодежной футбольной команде в Дзержинске. В Дзержинске и Кстовском районе начиная с 2018 года компания установила 16 игровых и спортивных площадок для детей и подростков, а также людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Нижегородской области в сезоне 2025/2026 годов выступили 639 команд.

Всероссийский конкурс «Мой добрый бизнес» проводится с 2015 года. Организует его Министерство экономического развития России.

Фото: пресс-служба Нижегородского филиала «Т Плюс»