Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Северстали» из Череповца со счетом 2:3

328
18+

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Северстали» из Череповца со счетом 2:3 - фото 1

ХК «Торпедо» проиграл «Северстали» из Череповца со счетом 2:3. Матч состоялся во Дворце спорта «Нагорный» 4 февраля. Об этом сообщается в соцсетях нижегородской команды.

Первый период закончился со счетом 1:1: первую шайбу забил нижегородец Владислав Фирстов уже на шестой минуте игры, но уже через несколько минут Данил Аймурзин сравнял счет.

Во втором периоде благодаря усилиям Егора Виноградова «Торпедо» вырвалось вперед.

Ближе к концу игры Егор Степанов и Роман Абросимов принесли «Северстали» еще два очка, обеспечив победу над нижегородскими хоккеистами.

Ранее гендиректор «Динамо» осудил поведение болельщиков нижегородского «Торпедо».

Автор: Аня Долинина·Фото: ХК "Торпедо"