Нижегородский мотогонщик Илья Василевский завоевал «золото» на «Russian Superbike»

125
16+

Нижегородский мотогонщик Илья Василевский завоевал «золото» на «Russian Superbike» - фото 1

На четвертом этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Russian Superbike», проходившем 21 июля на автодроме Moskow Raceway, нижегородский гонщик Илья Василевский завоевал золотую медаль. Об этом сообщил представитель команды «CHROME RACING», за которую выступает спортсмен.

Илья участвовал в гонках класса STK400. В квалификации он занял первую позицию, проехав круг за 1:58.174, опередив ближайшего соперника на 6 секунд.

В гонке Илья смог также удержать высокий темп и очень быстро оторвался от всех, став победителем в своём классе. Он обновил свой личный рекорд круга, который поставил на квалификации, на полсекунды — время 1:57.606 стало новым достижением на Moskow Raceway для STK400.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородская команда «Радуга» завоевала первое место в «Солнечной регате»