Top.Mail.Ru

Нижегородский общественник Рустам Досаев приступил к работе в партии «Новые люди»

Политика
55
16+

Нижегородский общественник Рустам Досаев приступил к работе в партии «Новые люди» - фото 1

Известный нижегородский предприниматель и общественник Рустам Досаев приступил к активной работе в нижегородском отделения партии «Новые люди». По его словам, ему близки идеи партии и ее курс, поэтому он, как независимый от региональных властей человек, готов вести деятельность на благо горожан.

Считаю, что именно эта партия способна привнести в жизнь нижегородцев качественные положительные изменения, — прокомментировал свой новый политический статус Рустам Досаев.

Нижегородец с 2011 года руководит ГК «Элком», которая занимается проектированием, строительством и дооборудованием судов различных классов и типов водоизмещения. В Нижнем Новгороде предприниматель известен и в качестве благотворителя: он помогает школам закупать оборудование и спортивный инвентарь. Рустам Досаев поддерживает детский спорт, а в особенности турниры по кикбоксингу.

У общественника трое детей, поэтому он особенно заинтересован в том, чтобы город стал комфортным для будущих поколений. Нижегородец отмечает, что курс партии «Новые люди» полностью совпадает с его видением данного вопроса.

Автор: Марина Круглова