Нижегородский «Олимпиец» обыграл команду «Кайсар» из Казахстана

65
16+

Нижегородский «Олимпиец» обыграл команду «Кайсар» из Казахстана - фото 1

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» одержал уверенную победу над командой «Кайсар» из Казахстана. Матч, который состоялся вчера, 6 февраля, завершился со счетом 4:2. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Олимпиец».

Встреча проходила в турецком городе Ларе. Счет открыл защитник «Олимпийца» Юрий Морозов, забив мяч головой в дальний угол ворот соперника на 36-й минуте матча. Во втором тайме лидерство также оставалось за нижегородцами. С разницей в несколько минут они дважды поразили ворота «Кайсара». После этого соперники обменялись голами. Под конец матча казах Жангылышбай забил еще один мяч, но исход игры был уже предрешен, и победа осталась за «Олимпийцем».

В субботу 10 февраля «Олимпиец» проведет еще одну встречу в Турции. Соперником на этот раз станет чемпион Туркмении ФК «Алтын Асыр» из Ашхабада.

Напомним, новым тренером вратарей нижегородского «Олимпийца» стал Валерий Чижов.