Нижегородский «Олимпиец» уступил «Оренбургу» на первенстве ФНЛ

12
16+

Нижегородский «Олимпиец» уступил «Оренбургу» на первенстве ФНЛ - фото 1

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» уступил «Оренбургу» в матче ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ со счетом 0:1. Игра состоялась в воскресенье, 27 августа, на дзержинском стадионе «Химик».

В начале игры обе команды играли «от обороны», присматриваясь друг к другу и не решаясь делать резкие выпады. Однако ближе к перерыву гости перешли в нападение и смогли поразить ворота не ожидавшего такой прыти «Олимпийца».

Во втором тайме инициативу на себя взяли хозяева поля. Нижегородцам удалось создать сразу несколько опасных моментов. Однако отыграться им так и не удалось. В итоге победа так и осталась за «Оренбургом».

«Я думаю, что мы уступили только в реализации моментов, — заявил капитан нижегородской команды Андрей Хрипков. — „Оренбург“ смог реализовать один из своих шансов, которых у них было не так много, а мы не сумели. Считаю, что в концовке мы могли вырвать заслуженную ничью».

Напомним, юная нижегородка победила на первенстве России по карате.

Автор: Елена Платонова