Top.Mail.Ru

Нижегородский пастафарианец избил возлюбленную из-за аборта

Происшествия и криминал
4383
16+

Нижегородский пастафарианец избил возлюбленную из-за аборта - фото 1

Нижегородец Алексей Оношкин, являющийся адептом Храма Летающего макаронного монстра, избил свою бывшую возлюбленную из-за того, что она сделала аборт без его ведома. Об этом он сам рассказал в соцсетях.

Сначала нижегородец был уверен, что поступил правильно. По его словам, у женщины даже ухудшилось зрение после того, как он ударил ее по лицу ботинком.

Отсидеть 10–15 суток ареста или заплатить от пяти до 30 тысяч рублей не сложно. Дать по… ногой телке, которая была беременна и сделала аборт без твоего ведома — бесценно. Мужчина — тоже сторона беременности. Мужское мнение тоже важно, — писал Алексей.

Суд приговорил злоумышленника к 80 часам обязательных работ. Впоследствии, получив поток негатива в комментариях, мужчина раскаялся в содеянном.

Я сожалею, что так вышло, мне стыдно, я психанул, но я реально хотел ребенка, любил эту женщину, а меня не спросили и единолично решили вопрос жизни и смерти… Кроме всего прочего, я вообще-то был влюблен в эту женщину, что так поступила,- отметил Алексей Оношкин.

Нижегородский пастафарианец избил возлюбленную из-за аборта - фото 2

Напомним, житель Володарского района избил родственницу до смерти железным прутом.

Автор: Яна Покровская