Top.Mail.Ru

Нижегородский писатель Прилепин снова высказался о «голой вечеринке»

Общество
224
18+


Писатель и политический деятель Захар Прилепин снова высказался о так называемой «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. В очередном посте в своем телеграм-канале он ответил на мнения о ханжестве, которые многие высказывают на фоне последствий этого мероприятия для российского шоу-бизнеса. 

Прилепин уверен, что если бы не нашумевшая вечеринка, то у страны не было бы шанса избавиться от ряда лиц, которые «оккупировали» новогоднее телевидение. Кроме того, он убеждён, что без грамотной разведки спецслужб и здесь не обошлось.

Они бы, все эти прекрасные люди в трусах, вечно сидели б у страны на шее. И ни одной законной, легальной причины, чтоб хоть немного их проредить, никто б так и не нашел бы.


Кроме того, писатель обратил внимание на то, что некоторых участников вечеринки теперь вырезают из новогодних телепередач. Прилепин увидел в этом возможность для того, чтобы пригласить на большой экран патриотично настроенных артистов, подчеркнув, что это особенно оценят на новых российских территориях. 

Ранее мы писали, что чиновник из Республики Узбекистан Расул Кушербаев выразился нецензурной бранью в адрес Захара Прилепина.

Автор: Марина Круглова