Top.Mail.Ru

Нижегородский водоканал ищет сотрудников в Центр по работе с абонентами

Общество
179
16+

Нижегородский водоканал ищет сотрудников в Центр по работе с абонентами. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новые вакансии открываются в связи с расширением зоны деятельности на Кстовский район и населенные пункты Богородского направления, присоединенные к Нижнему Новгороду. Директор Центра по работе с абонентами Николай Смирнов подчеркнул, что с 2018 года абонентская база Нижегородского водоканала увеличилась более чем на 20 тысяч абонентов.

В первую очередь компании требуются инспекторы отдела по работе с абонентами, специалисты группы по урегулированию договорных отношений и специалисты отдела по работе с населением. Требования к претендентам и их задачи зависят от должности, которую они хотели бы занять. Например, в обязанности инспектора отдела по работе с абонентами входит приемка общедомовых приборов учета в эксплуатацию, снятие контрольных показаний, выявление нарушений и неисправностей на узлах учета абонента, составление актов обследования и отключение абонентов от систем водоснабжения и канализации.

Центр располагается на улице Политбойцов на Автозаводе. Сотрудникам предлагается служебный транспорт, расширенный соцпакет, ДМС, льготное питание в столовой, корпоративная сотовая связь, организация отдыха для детей, возможность профессионального развития и карьерного роста, а также конкурентоспособная заработная плата.

Кроме того, в компанию требуются слесари аварийно-восстановительных работ, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, водители, мастера, машинисты насосных установок, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Со всеми предложениями работы и требованиями к кандидатам можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Вакансии». Также дополнительную информацию можно получить по телефону кадровой службы Нижегородского водоканала 246-99-24.

Ранее Нижегородский водоканал рассказал будущим медикам о технологиях очистки воды.

 
Автор: Аня Долинина