Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 5:2

111
16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 5:2 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 5:2. Об этом сообщается в официальной группе команды.

Матч проходил 27 сентября в Нагорном дворце спорта. Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Торпедо» Кенни Агостино. Затем челябинцы сравняли счет. Первый период закончился вничью.

Во втором периоде нападающий Дамир Жафяров вывел «Торпедо» вперед, затем Кенни Агостино оформил дубль. В третьем периоде он забил еще один гол. Соперникам удалось еще один раз поразить ворота нижегородцев.

За несколько минут до окончания матча нападающий «Торпедо» Кирилл Ураков отправил еще одну шайбу в пустые ворота. Игра завершилась уверенной победой нижегородцев.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 4:2.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"