Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург»

109
16+

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский  «Металлург» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» завершил серию домашних матчей в КХЛ этого сезона и вырвал победу у действующего вице-чемпиона — команды «Металлург» из Магнитогорска. Игра состоялась в минувший понедельник, 20 ноября, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1 в пользу нижегородцев, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Первый период начался в равной борьбе с взаимными шансами на успех. Воспользовавшись игрой в большинстве, гостям удалось забросить шайбу в ворота соперника. Результативный бросок Евгения Тимкина склонил счет в пользу «Металлурга» — 0:1.

После перерыва «торпедовцы» продемонстрировали, что тоже умеют действовать в большинстве. Так, Евгений Мозер сделал вираж за воротами и сравнял счет.

Третий период не принес соперникам заброшенных шайб, и игра перешла в овертайм. В итоге Владимир Галузин поставил завершающую точку в матче с помощью паса Дениса Паршина — 2:1.

Напомним, нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу».

Автор: Наталия Болотова