
ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода обыграло череповецкую «Северсталь» в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Матч прошел в КРК «Нагорный» и завершился со счетом 3:1.
Первая шайба была заброшена «торпедовцами» на 8-й минуте — болельщиков порадовал нападающий Владимир Ткачев. До перерыва цифры на табло больше не менялись.
Во второй двадцатиминутке нижегородский клуб увеличил отрыв — нападающий Амир Гараев забросил шайбу в ворота «Северстали» на 29-й минуте. Но скоро гости из Череповца сократили разницу: гол реализовал нападающий Михаил Ильин.
Третью шайбу практически под занавес игры, на 59-й минуте, забросил нападающий «Торпедо» Егор Виноградов.
Пока счет в серии — 2:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч пройдет в Нижнем Новгороде в воскресенье, 29 марта.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и


