Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» со счетом 4:1

17
18+

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» со счетом 4:1 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в очередном туре КХЛ на выезде обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 4:1. Об этом сообщила пресс-служба «автозаводцев».

Первый период получился безголевым, а во втором «нижегородцы» четырежды огорчили вратаря соперников. Первая Шайба на счету Кирилла Воронина. Затем он ассистировал Даниилу Бокуну. Еще по одному голу записали в свой актив Игорь Ларионов и Кирилл Ураков.

«Витязи» шайбу престижа забросили в третьем периоде усилиями Станислава Ярового.

После матча главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что любая игра в КХЛ требует самоотдачи.

В этом плане спасибо нашим ребятам, что привели достойный матч, забили хорошие голы, выиграли и принесли два очка команде, — отметил Ларионов.

Ранее мы писали о том, что шесть новых лошадей приобретены для нижегородского зооцентра «Надежда».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»