Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» с разгромным счетом

1
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» с разгромным счетом - фото 1

9 октября нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» принял поражение на своем льду от казанского «Ак Барса» с разрушительным счетом 5:0. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Нижегородцы начали уступать сопернику еще в начале игры. Уже к восьмой минуте счет был 0:2 в пользу казанцев.

Чтобы взбодрить команду, тренер «Торпедо» Петерис Скудра принял решение о замене голкипера: вместо Ивана Лисутина в игру вступил Николай Мольков. У хозяев ненадолго получилось разделить преимущество на льду, но полностью переменить ход матча в свою пользу так и не удалось.

Второй период для «Ак Барса» снова оказался удачным. Результатом лидирующего положения в игре стали еще два гола в ворота команды «Торпедо».

На последней минуте матча нижегородцы пропустили пятую шайбу от игрока «Ак Барса» Владимира Ткачева.

Среди «торпедовцев» больше всех провел на льду защитник Томаш Кундратек. Хоккеист дал свой комментарий по поводу проигрыша казанскому клубу: «Конечно, нас это расстраивает, но не выбивает из колеи. В следующих играх, я уверен, ситуация изменится в лучшую сторону».

Напомним, нижегородское «Торпедо» всухую обыграло словацкий «Слован».

Автор: Наталия Болотова