Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» в КХЛ

135
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» потерпел поражение в очередном туре Континентальной хоккейной лиги. Коллектив Петериса Скудры на родном льду уступил «Авангарду» из Омска.

Как сообщает пресс-служба ХК «Торпедо», забросив шайбу уже на третьей минуте противостояния (отличился Михаил Смолин), автозаводцы затем отдали инициативу сопернику. Несмотря на многочисленные атаки со стороны нижегородской команды, соперники грамотно сыграли в обороне, а затем восстановили статус-кво — произошло это событие в середине второго периода. Под занавес встречи «Авангард» вырвался вперед - гостям удалась контратака, которая завершилась взятием ворот. В итоге «торпедовцы» уступили — 1:2.

В настоящее время флагман нижегородского хоккея находится на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 40 очков. 25 октября «торпедовцы» также на родном льду скрестят клюшки с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Напомним, что команда «Торпедо» стала обладателем Кубка главы Нижнего Новгорода по кикбоксингу.

Автор: Андрей Соловьев