Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» со счетом 4:5

23
18+

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» со счетом 4:5 - фото 1

Нижегородских хоккейный клуб «Торпедо» проиграл новосибирской команде «Сибирь». Матч закончился со счетом 4:5. Об этом сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Матч состоялся 18 октября. Счет открыл нападающий «Торпедо» Денис Ян. Однако спустя десять минут соперники смогли поразить ворота нижегородцев и на перерыв команды ушли с равным счетом 1:1.

Во втором периоде «торпедовцам» удалось забросить в ворота «Сибири» две шайбы. Голы забили Антон Сизов и Василий Атанасов. Однако до конца периода соперникам вновь удалось сравнять счет.

В третьем игровом отрезке лидерство нижегородцам вернул гол Владислава Фирстова, но за несколько секунд до окончания матча «Сибирь» опять сравняла счет на табло. Игра перешла в овертайм, где ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников. Исход матча решила серия буллитов, где победа досталась «Сибири».

Интересный матч, всем понравился. Много голов. Наконец-то мы забили — это радует, это большой позитив. К сожалению, ушли с одним очком, это всегда очень обидно. Когда играешь хороший матч и не добываешь победу — обидно вдвойне. Но такова жизнь, надо взять максимум позитивного из этого матча и двигаться вперед, — прокомментировал главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

Ранее сообщалось, что Нижний Новгород может претендовать на звание хоккейной столицы.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/ХК "Торпедо"