Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо»

805

Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» разгромил минское «Динамо» в матче в рамках турнира на Кубок губернатора, который стартовал 5 августа. Игра закончилась со счетом 6:1, передает корреспондент ИА «В городе N», присутствовавший на мероприятии.

Первый период не принес успеха ни одной из команд. И хотя нападающий «Торпедо» Денис Паршин забросил шайбу в ворота соперника, судьи гол не засчитали.

Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо» - фото 2

Начало второй двадцатиминутки принесло первый гол «торпедовцам». Однако, спустя несколько минут счет сравнялся. Несмотря на это, нижегородцы были не намерены сдаваться, и порадовали своих болельщиков четырьмя голами подряд. Их авторами стали Дамир Жафяров, Эндрю Кэйлоф, Михаил Варнаков и Вадим Шепелев. Еще одну шайбу в ворота «Динамо» забил в конце третьего периода нападающий Владимир Галузин, заставив трибуны ликовать.

Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо» - фото 3

Напомним, за победу в Х юбилейном турнире на Кубок губернатора сразятся шесть команд.

Автор: Надя Кей