Нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу»

84
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе уступил казанскому «Ак Барсу». Матч, который состоялся во вторник, 27 февраля, на льду соперников, завершился со счетом 2:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба столицы ПФО.

Начало игры прошло в равной борьбе, но затем, на 12-й минуте, «Ак Барс» открыл счет. Второй период стал более результативным. Сначала казанцы дважды поразили ворота «Торпедо», но после нижегородским хоккеистам удалось сократить разрыв. Отличились Сергей Костицын и Владимир Галузин. Однако в конце периода игрок «Ак Барса» Алексей Потапов забил еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:4.

В третьем периоде «торпедовцам» не удалось забросить в ворота соперников ни одной шайбы, а у казанцев вновь отличился Потапов, установив окончательный счет матча.

Следующий матч «Торпедо» проведет 1 марта. Соперником станет клуб «Витязь» из Московской области.

Напомним, ранее нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Северсталью» из Череповца.