Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в контрольном матче

1
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» в контрольном матче - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил московскому «Спартаку» в контрольном матче, который состоялся вчера, 27 июля. Игра закончилась со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч стал одним из этапов подготовки к новому сезону. Счет открыл защитник «Спартака» Евгений Кулик в конце первого периода. В начале второй двадцатиминутки москвичи забросили в ворота «Торпедо» еще одну шайбу. В третьем периоде нижегородцы все же смогли забить один гол, автором которого стал нападающий Евгений Грачев. Однако это не спасло «Торпедо» от поражения.

Сразу после матча команда отправилась обратно в Нижний Новгород, где после небольшого перерыва ей предстоит принять участие в хоккейном турнире на Кубок губернатора.

Напомним, продажа билетов на матчи Кубка губернатора уже стартовала.