Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Адмирал» из Владивостока

237
16+

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Адмирал» из Владивостока - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» всухую обыграл «Адмирал» из Владивостока. Выездной матч, который состоялся 23 декабря, завершился со счетом 5:0. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Счет открыл нападающий «Торпедо» Антон Шенфельд, а к середине первого периода отличился Тай Рэтти, забросивший в ворота соперников вторую шайбу. Во второй двадцатиминутке третий гол забил нападающий Михаил Смолин. В заключительном периоде ворота «Адмирала» поразил защитник Артем Аляев. Автором пятого гола вновь стал Михаил Смолин.

«Ключевой момент — наш настрой с самых первых минут. Мы вышли побеждать, все ребята были готовы к игре и показали хороший хоккей», — прокомментировал результат Смолин.

Напомним, матч с китайским «Куньлунем» запомнился болельщикам победой нижегородского «Торпедо» и массовой дракой на льду.