Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста»

33
16+

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над командой «Автомобилист» из Екатеринбурга. Матч регулярного чемпионата Континентальной лиги, который состоялся 18 октября, завершился со счетом 4:3. Об этом сообщается на официальной странице «Торпедо».

Встреча проходила в Нагорном дворце спорта. На пятой минуте матча счет открыл форвард «Торпедо» Энди Миле. Спустя три минуты гостям удалось забить ответный гол.

Во втором периоде «Автомобилист» вышел вперед, но ненадолго. Нападающий «Торпедо» Иван Чехович сравнял счет, а затем Энди Миле вывел нижегородскую команду в лидеры. В третьем периоде соперники забросили в наши ворота еще одну шайбу. Однако гол нападающего «Торпедо» Даниэля Заара позволил команде вырвать победу у «Автомобилиста».

После матча на нижегородской телебашне зажглось поздравление для "торпедовцев".

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур».

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"