Top.Mail.Ru

Нижегородской полиции выделили участок под строительство нового отделения

Недвижимость
930
16+

Нижегородской полиции выделили участок под строительство нового отделения - фото 1

Участок площадью 1400 квадратных метров выделен ГУ МВД России по Нижегородской области под строительство здания для отделения полиции по обслуживанию населения. Оно разместится в Канавинском районе на Сортировке. Соответствующее решение было принято на заседании совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве региона 29 марта.

Участок на улице Движенцев предоставляется полиции в постоянное бессрочное пользование. В настоящее время данная территория используется под автостоянку.

Как сообщила заместитель начальника отдела подготовки решений и сопровождения деятельности совета по земельным и имущественным отношениям Екатерина Зимина, региональное ГУ МВД планирует инвестировать в строительство здания 69,9 млн рублей. Возвести его планируется в течение трех лет. Ориентировочная площадь застройки составит 280 квадратных метров.

Напомним, совет по земельным и имущественным отношениям также одобрил заявку на предоставление участка под строительство модульного сельского дома культуры в селе Саконы Ардатовского района.

Фото: Надежда Кей

Автор: Надя Кей