Top.Mail.Ru

Нижегородскую конференцию «Цифровая индустрия промышленной России» перенесли на сентябрь

Экономика
47
16+

Нижегородскую конференцию «Цифровая индустрия промышленной России» перенесли на сентябрь - фото 1

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России», запланированная на 2020 год, перенесена на сентябрь. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В этом году конференция пройдет в пятый раз. Она считается одним из важнейших событий в области цифровой экономики. Ее основными темами в этом году станут синергия всех высокотехнологических областей в России и связь человека и технологий. Принято решение провести конференцию 23 — 25 сентября. Мероприятие пройдет на обновленной Нижегородской ярмарке.

«Наш регион всегда активно внедрял передовые цифровые технологии в жизнь: умный город, система гражданского голосования, блoкчейн в госуправлении — это лишь небольшой спектр IT-рeшений, который у нас есть сегодня. Сейчас, в это непростое время, мы первыми среди регионов России интегрируем инновационные IT-решения, чтобы помочь нашим жителям как можно комфортнее переживать трудности, связанные с режимом самоизоляции» — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, вступительные экзамены в российские вузы переносятся из-за пандемии.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская