«Нижний Новгород» проиграл «Факелу» из Воронежа в матче Футбольной национальной лиги

440
18+

«Нижний Новгород» проиграл «Факелу» из Воронежа в матче Футбольной национальной лиги - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил воронежскому «Факелу» 15 сентября в матче ФНЛ со счетом 0:1. Игра состоялась на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Нижний Новгород».

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Нижегородцы имели все шансы поразить ворота соперника, по вортам воронежцев было пробито два опасных броска, но оба раза воронежцев спасла штанга.

Во второй половине игры главный тренер ФК «НН» Дмитрий Черышев провел рокировку среди игроков: Хрипкова сменил на Фомина, Скворцова — на Сергеева, Игнатовича на Абрамова, а Симанова на Бочарова.

Однако, проведенные замены не помогли нижегородцам, в итоге единственный гол в матче забил форвард «Факела» Игорь Лебеденко. Причем мяч в воротах нижегородцев оказался за минуту до окончания игры — 0:1.

Сейчас ФК «Нижний Новгород» занимает седьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ, имея в активе 18 очков. 19 сентября нижегородцы проведут домашний матч с подмосковными «Химками».

Напомним, двух болельщиков оштрафовали после матча Россия — Сербия в Нижнем Новгороде.

Автор: Инна Мокрова